ФутболЛига 1
4 февраля 2023, Суббота, 21:56

Гол экс-форварда «Краснодара» Кабелла помог «Лиллю» одержать победу над «Ренном»

fckrasnodar.ru

«Лилль» одолел «Ренн» со счетом 3:1 в выездном матче 22-го тура чемпионата Франции.

Хозяева открыли счет уже на 1-й минуте, но гости ответили голом Эдона Жегрова на 59-й минуте. На 85-й минуте экс-форвард «Краснодара» Реми Кабелла вывел «Лилль» вперед, а на 94-й минуте Андре Гомеш укрепил преимущество своей команды.

Уроженец Косово Жегрова не только забил гол в этой встрече, но и отдал две результативные передачи.

На счету «Лилля» стало 38 очков, клуб идет на 6-м месте в таблице Лиги 1, «Ренн» занимает 5-ю строчку с 40 очками.