Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 февраля 2023, Воскресенье, 15:19

Чорлука пожелал «Локомотиву» вернуть дух победителя: «Уверен, команда исправится во второй части сезона»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Локомотива», чемпион РПЛ сезона-2017/18 Ведран Чорлука в день рождения посетил товарищеский матч железнодорожников против армянского «Урарту» в Дубае.

Бывший хорватский защитник, которому 5 февраля исполнилось 37 лет, дал интервью пресс-службе РПЛ.

— Отдыхаю с семьей в Дубае. Увидел, что моя бывшая команда играет здесь — не хотел упустить шанс увидеть друзей, посмотреть, как играют.

— Когда смотришь за игрой «Локомотива», что чувствуешь?
— Всегда горжусь, что играл в этой команде. Всегда счастлив, когда вижу букву «Л»: это футболисты, люди, с которыми я очень много работал. Всегда очень приятно их увидеть.

— Как первый тайм?
— Я больше общался, чем смотрел. Если честно, я пришел сюда, чтобы не смотреть качество игры — это сборы. Пришел, чтобы увидеть ребят и пожелать, чтобы они провели вторую часть сезона лучше, чем первую.

— В «Локомотиве» сейчас перезагрузка, появились молодые ребята: Пиняев, Глушенков. Какое впечатление они производят?
— Не могу сказать, что о Пиняеве знаю очень много, но Глушенкова знаю, он очень понравился. Всегда было неудобно против него играть, когда он был в «Спартаке». Я уверен, что это будут удачные трансферы для «Локомотива». Думаю, они провели хорошую сделку.

— Что пожелаешь «Локомотиву» в свой день рождения?
— Пожелаю, чтобы вернули дух победителя, который потеряли в первой части сезона. Кризис бывает у всех команд, сейчас он в «Локомотиве». Но я уверен, что команда исправится во второй части сезона.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0