Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
5 февраля 2023, Воскресенье, 07:58

Аджоев: «Арсенал» на сборах выиграл два матча с более чем достойными соперниками»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев, находящийся на сборе команды в турецком Белеке, прокомментировал победу туляков над боснийским клубом «Слога Добой» в товарищеском матче со счетом 2:0.

«Арсенал» выиграл благодаря голам Ираклия Манелова и Гурама Аджоева-младшего.

«Провели хороший спарринг, одержали вторую победу на сборах в двух матчах. Соперники более чем достойные, в прошлой игре это был действующий чемпион и лидер чемпионата Черногории, которого мы обыграли 4:1, теперь крепкий боснийский клуб, в ворота которого забили по голу в каждом из таймов и имели еще моменты. Все понимают, что где-то тренеры сейчас экспериментируют, пробуют разные варианты и сочетания игроков, но в любом случае побеждать всегда приятно. Это дает много позитивных эмоций. После таких результатов и восстановление идет быстрее, и работается продуктивнее.

Какие впечатления от нового тренерского штаба? Хорошие. Сейчас уже можно сказать, что тренеры познакомились с теми футболистами, которые есть в «Арсенале». Состав у нас отвечает тем задачам, которые стоят перед командой. Идет подготовительный процесс, важная работа, которая должна дать плоды в весенней части чемпионата. Не будем забегать вперед и делать далеко идущие выводы, но на данный момент видим то, на что и рассчитывали. Нужно двигаться дальше и готовиться к возобновлению сезона», — заявил Аджоев корреспонденту Sport24.

Напомним, после отставки Олега Кононова новым главным тренером «Арсенала» стал Александр Сторожук.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0