Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 февраля 2023, Пятница, 18:52

«1:0 им вполне хватит». Егор Титов спрогнозировал исход матча «Эвертон» — «Арсенал»

ФК «Спартак»
Поделиться
Комментарии

Известный футболист, экс-игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов предложил свой прогноз на игру «Арсенала» и «Эвертона».

  • Прогноз: победа «Арсенала», коэффициент — 1.45.

«Очень интересная встреча, на мой взгляд. «Арсенал», конечно, явный фаворит, но игра вполне может получиться непростой для лондонцев. Все-таки в «Эвертоне» решились убрать Фрэнка Лэмпарда, теперь там на тренерском мостике довольно опытный Дайч, который год за годом в свое время спасал от вылета «Бернли». Этот специалист умеет мотивировать и выстраивать плотную защиту. Почти наверняка «ириски» будут действовать от обороны, выставят 5 защитников. «Арсеналу» предстоит вскрывать эту стену.

Очень нравится, как точечно этот лондонский клуб укрепляется. Взяли человека на фланг, взяли Жоржиньо в центр поля. Итальянец может стать и лидером команды по духу, и скамейка за счет этого перехода расширится. В общем, в «Арсенале» понимают, что необходимо делать для завоевания чемпионства.

Думаю, Дайчу все-таки не хватит времени, чтобы отладить свою систему. Где-то она даст сбой. А «Арсенал» в своем нынешнем состоянии никого не прощает, он рвется к долгожданному чемпионству. Аккуратно поставлю на победу гостей. 1:0 им вполне хватит», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 22-го тура чемпионата Англии по футболу «Эвертон» — «Арсенал» состоится в субботу, 4 февраля, и начнется в 15:30 по московскому времени.

ФК Эвертон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0