Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
4 февраля 2023, Суббота, 00:00

Каталония закроет серию скромных побед и сокрушит опасного соперника. Прогноз на «Барселона» — «Севилья»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на страдания гостей.

В заключительной испанской игре воскресенья «Барселона» на своем поле примет «Севилью». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

Когда начнется матч «Барселона» — «Севилья», и где смотреть встречу

Матч 20-го тура Ла Лиги «Барселона» — «Севилья» состоится в воскресенье, 5 февраля, на стадионе «Ноу Камп». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Хосе Мария Санчес Мартинес. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Севилья»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Барселоны». Победа команды Хави котируется за 1.34, вероятность этого события составляет 72%. Успех «Севильи» оценивается коэффициентом 9.60 (10% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 5.40 (18% вероятности).

Эксперты планируют увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.20 на меньше и 1.73 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.10. Поставить на матч «Барселона» — «Севилья» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Классный по афише матч на деле не обещает интригующего зрелища. «Севилья», в последние годы регулярно сражавшаяся за топ-4, этот сезон проваливает. Спасать андалусийцев выписали даже Хорхе Сампаоли, но быстро дело не решается. Зона вылета всего в двух очках, разница забитых и пропущенных мячей отрицательная. Правда, положительная динамика все же есть — за последние 4 матча в Ла Лиге «Севилья» победила трижды.

Getty Images

Да и состав у андалусийцев хороший. Тут и Иван Ракитич, который еще бок о бок с Хави выигрывал титулы, и Акунья, которого все хотел купить «Зенит», и Ламела, и Буну, и Эн-Несири. А еще Папу Гомес, Аднан Янузай, Сусо. Вот только для противоборства «Барселоне» на «Камп Ноу» нужно чуть большее. Нужна слаженная командная работа, которой у «Севильи» пока не наблюдается.

«Барселона» на всех порах мчится к чемпионству и уже обеспечила себе неплохой отрыв от «Реала». В родных стенах команда Хави и не помышляет о потере очков — семь побед и две ничьи, всего один гол «Барса» пропустила на «Камп Ноу», а забила 19. В конце декабря были обидные 1:1 с «Эспаньолом», потом минимальная победа над «Хетафе». Давненько «Барселона» не крушила оппонентов на «Камп Ноу».

Getty Images

Прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»

Все удачные результаты последнего времени «Севилья» продемонстрировала на своем поле, в гостях же уверенности совсем не хватает. Даже «Жирона» сумела смять андалусийцев, пропустив первой. А «Барселона» давно не унижала соперников — все четыре последние победы были минимальными. Сокрушить «Севилью» — самое то, а под это дело еще и Роберт Левандовски вернулся. Поляк отбыл трехматчевую дисквалификацию и уже огорчил «Бетис». Каталонцы пойдут за уверенной победой, может, и разгром получат гости.

Наш прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»: победа «Барселоны» с разницей в два или три мяча, коэффициент — 2.55.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Барселона
ФК Севилья
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0