Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 февраля 2023, Пятница, 15:03

Руководитель «Торпедо» рассказал, при каких условиях мог бы пригласить Дзюбу в команду

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Исполняющий обязанности председателя совета директоров «Торпедо» Анатолий Ходоровский ответил на вопрос о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы.

«Тема перехода Артема Дзюбы в «Торпедо» почти ежедневно сопровождает клуб уже не один месяц. В отличие от Ильи Леонидовича [Геркуса], и Андрея Викторовича [Талалаева] я лично не знаю Артема Сергеевича [Дзюбу], и я уж тем более не знаю, о чем они могут говорить при личном разговоре и какие возможности у них при этом остаются в будущем. Но я хорошо знаю, как у нас в клубе принимаются трансфертные решения. Есть определенная процедура, которая предусматривает всестороннее рассмотрение всех факторов, и окончательное решение, право на которое остается у совета директоров.

Я не могу позвонить Артему Сергеевичу, как, наверное, и он мне, но если бы такой разговор состоялся, то гипотетически предложил бы ему подумать о модели, широко принятой в финансовом мире, в котором работаю не один десяток лет. Называется она success fee — плата за успех, и предполагает вознаграждение за достижение определенного результата, снижая при этом регулярные выплаты.

И еще я полностью согласен с высказанным нашим главным тренером в интервью мнением о том, что не стоит подтягивать к такого рода общению третьих лиц», — сказал Ходоровский Metaratings.ru.

ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0