Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 февраля 2023, Пятница, 00:00

Лучшая команда Англии справится с худшей, «Ньюкасл» снова сыграет на ноль. Экспресс на АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставки с приятным коэффициентом.

После выходных, полностью посвященных Кубку, в Англии возобновляется АПЛ. Центральный матч 22-го тура, между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити», брать здесь не будем — попробуем выбрать более предсказуемые игры. Итак, предлагаем вам ознакомиться с нашим экспрессом на матчи английского чемпионата.

Экспресс:

  • «Эвертон» — «Арсенал»: победа «Арсенала» за 1.45,
  • «Брентфорд» — «Саутгемптон»: победа «Брентфорда» за 1.87,
  • «Ньюкасл» — «Вест Хэм»: «Вест Хэм» не забьет за 2.05,

Итоговый коэффициент: 5.56.

Бонус на первый депозит до 15 000₽ от БК Мелбет.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа «Арсенала», коэффициент — 1.45.

«Арсенал» в этом сезоне настолько хорош, насколько это в принципе возможно. Обидным образом упустив в самой концовке прошлого сезона путевку в Лигу чемпионов в борьбе с «Тоттенхэмом», сейчас «канониры» оторвались от тех же «шпор» настолько, что те и мечтать не могут вновь оказаться выше по итогам чемпионата. За 19 матчей команда Артеты потерпела всего одно поражение, а в последних турах победила как раз «Тоттенхэм», а также «Манчестер Юнайтед». Ближайший преследователь, «Манчестер Сити», отстает на пять очков, сыграв при этом на один матч больше. При этом «Арсенал» рано самоустранился из обоих национальных кубков, оставив в нагрузку к АПЛ только Лигу Европы.

Getty Images

И вот лучшая команда этого сезона едет в гости к худшей. У «Эвертона» столько же очков, сколько и идущего последним «Саутгемптона», и при этом «ириски» совсем недавно проиграли «святым» на своем поле. Да, в команду пришел новый тренер — Шон Дайч, до того 10 лет работавший в «Бернли» (и весьма достойно), но едва ли он сразу изменит что-то так, чтобы отобрать очки у лидера АПЛ.

Прогноз: победа «Брентфорда», коэффициент — 1.87.

«Брентфорд» в предыдущем туре ухитрился сыграть в нулевую ничью с «Лидсом» (акцент тут не на потере очков, а на счете — голы любят обе команды, и 0:0 тут точно не «читалось»). Тем не менее в целом команда идет здорово, на восьмой строчке, и при удачных раскладах может даже зацепиться за еврокубки. Новости про возможную дисквалификацию ее лучшего бомбардира Айвана Тони из-за множества сделанных им ставок как-то утихли, и, видимо, форвард продолжит играть в АПЛ. Ну а про «Саутгемптон» мы только что вспоминали, отмечая, что он делит последнее место по набранным очкам с «Эвертоном». На своем поле «Брентфорд» должен побеждать такого оппонента.

Getty Images

Прогноз: «Вест Хэм» не забьет, коэффициент — 2.05.

«Ньюкасл» продолжает удивлять, и далеко не в последнюю очередь своей супернадежной игрой в обороне. Забивают «сороки» не так много (хотя у того же «МЮ», идущего на равных с «Ньюкаслом», даже на один забитый мяч меньше), зато пропустили всего 11 голов за 20 туров! Это остается лучшим результатом сезона с огромным запасом. У «Арсенала» 16 пропущенных за 19 игр, а у остальных команд 20 и больше. Кроме того, «Ньюкасл» не проигрывает уже в 15 турах подряд, обновив рекорд клуба, а не пропускает в шести последних турах. В кубковых матчах пропущенные мячи на этом отрезке были (однако это не помешало выйти в финал Кубка лиги), а в чемпионате — нет.

Getty Images

«Вест Хэм» же барахтается рядом с дном таблицы, и, хотя в последних матчах выглядел чуть бодрее обычного, в целом у него в этом сезоне все плохо — в том числе в атаке. Ставка на то, что нынешние «молотобойцы» не пробьют оборону «сорок», да еще и в гостях, выглядит хорошим выбором.

Ставь на матч с БК Мелбет и получай бонус до 15 000₽!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Арсенал Лондон
ФК Ньюкасл
ФК Эвертон
ФК Вест Хэм Лондон
ФК Брентфорд
ФК Саутгемптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0