Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 февраля 2023, Четверг, 22:05

Червиченко: «На новичках «Спартака» точно кто-то нажился. У «Ростова» россияне выглядели не хуже»

youtube.com/MatchTV
Поделиться
Комментарии

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру красно-белых с «Ростовом» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ (1:0, пен).

«Непримечательная, унылая предсезонная игра. Две команды играли одинаково, на поле то у «Спартака» было преимущество, потом «Ростов» перехватил инициативу, честно говоря, интересного почти ничего не было, в чемпионате они тоже расположились в одно очко.

Дебют новичков? Не знаю, за сколько их купили, но точно, что кто-то на этом нажился, у «Ростова» игроки россияне на этой позиции выглядели не хуже. Судья давал комментарии сегодня, но это же лучше, чем они молчат и потом принимают непонятные решения. Тут хотя бы понятно, что он говорит и обязанность ему говорить, комментировать свое решение обязывает к более менее справедливому решению.

Я считаю, что нововведение очень хорошее. Команда может потребовать что-то посмотреть, арбитр может что-то посмотреть — это все большой плюс. Если это в чемпионате будет такое, то будет двойной плюс, не вижу причин, чтобы не было в чемпионате, а что в нем такого? Они же не носят какие-то государственные тайны, мы видим, что это нормальный процесс, который должен быть. Чем быстрее будет в РПЛ, тем лучше», — цитирует Червиченко Metaratings.ru.

ФК Спартак Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0