Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 февраля 2023, Пятница, 11:55

Егор Титов предсказал, как закончится матч «Челси» — «Фулхэм» в АПЛ

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист, экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Егор Титов предсказал, как закончится матч между «Челси» и «Фулхэмом» в АПЛ.

Прогноз: победа «Челси», коэффициент — 1.67 (сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!).

«Челси» — это та команда, которая приковывает к себе особое внимание. За ней точно будет интересно следить на протяжении долгого времени. Понятно, что сезон переходный, высоких результатов в этом чемпионате уже не будет. Но столько громких трансферов, да и просто переходов. Какое-то невероятное количество новых игроков, на которых была потрачена астрономическая сумма. Интересно, что со всем этим материалом будет делать тренер Поттер, не растеряется ли он.

«Фулхэм» проводит очень неплохой сезон, идет на седьмом месте в АПЛ. Кстати, он опережает «Челси» на два очка. Команды не так давно встречались: 12 января «Фулхэм» одержал победу — 2:1. Тогда забил бывший полузащитник «Челси» Виллиан, а у самих синих удалили одного из новичков — Жоау Феликса.

Конечно, «Челси» захочет реванша. Наверняка в составе появятся сразу несколько новичков, которые захотят себя проявить. У многих сейчас мотивация просто зашкаливает — у того же Мудрика, к примеру. Понятно, что «Фулхэм» по части организации интереснее, лучше нынешнего «Челси», но у хозяев средний уровень мастерства гораздо выше. Думаю, на классе отдельных игроков «Челси» и возьмет свое в этой встрече. Поставлю на чистую победу «Челси», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 22-го тура чемпионата Англии по футболу «Челси» — «Фулхэм» состоится сегодня, 3 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Челси Лондон
ФК Фулхэм
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0