Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 февраля 2023, Суббота, 17:00

Горячее миланское дерби, новая жертва Левандовски и реванш Конте у Гвардиолы. Что смотреть на выходных

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Рассказываем о главных событиях уик-энда.

Первые выходные февраля порадуют нас парочкой топовых матчей в европейских чемпионатах. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть, ведь сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте Winline.

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» на Winline

Победа «Тоттенхэма», коэффициент — 4.40.
Ничья, коэффициент — 4.10.
Победа «Манчестер Сити», коэффициент — 1.73.

Удивительный календарь чемпионата Англии распорядился таким образом, что матч первого круга «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли всего две недели назад, а уже пятого февраля им предстоит реванш. Даже не задавайтесь вопросом, смотреть игру или нет. Команды готовят очередной спектакль, ведь Антонио Конте был до невозможности зол на своих футболистов. После первого тайма «Тоттенхэм» обыгрывал «Сити» со счетом 2:0, но в итоге получил 2:4. Рияд Марез, Хулиан Альварес и Эрлинг Холанд «пришпорили» гостей из Лондона, теперь им самим предстоит отправится в столицу Англии, где Гарри Кейн и компания уже готовят ответку. Как забивать «горожанам», «Тоттенхэм» знает точно. Теперь осталось не пропустить больше.

«Интер» — «Милан»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Интер» — «Милан» на Winline

Победа «Интера», коэффициент — 2.01.
Ничья, коэффициент — 3.50.
Победа «Милана», коэффициент — 3.65.

Лишний раз напоминать про значимость миланского дерби не будем. Фанаты «Интера» и «Милана» так люто ненавидят друг друга, что футболисты просто не могут играть без огонька, нужно выкладываться на 200 процентов. А тут еще и турнирная таблица обязывает — после дисквалификации «Ювентуса» именно миланские клубы остались главными преследователями «Наполи». Только «Интер» и «Милан» могут помешать Хвиче Кварацхелии стать чемпионом Италии в дебютном сезоне, только «Интер» и «Милан» готовы на дистанции противостоять мощнейшей команде Лучано Спаллетти. А победитель миланского дерби получит сразу два бонуса: мощнейший эмоциональный задел и три балла для преследования «Наполи».

«Барселона» — «Севилья»

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Барселона» — «Севилья» на Winline

Победа «Барселоны», коэффициент — 1.33.
Ничья, коэффициент — 5.40.
Победа «Севильи», коэффициент — 8.40.

Закрывать воскресную программу 19-го тура чемпионата Испании будет лидер сезона. «Барселона» на «Камп Ноу» примет именитый клуб — «Севилью». Правда, андалусийцы повязли в затяжном кризисе. Команда, которая всегда борется за топ-4, сейчас находится неприлично низко — совсем недавно выбралась из зоны вылета. У Хорхе Сампаоли отличный набор футболистов, так что он наверняка ситуацию выправит, но выезд на «Камп Ноу» вряд ли улучшит турнирное положение «Севильи». Иван Ракитич, забиравший трофей плечом к плечу с Хави, теперь сыграет против его команды и постарается доставить максимум проблем. Но с другой стороны — сверхмотивированный Роберт Левандовски, вернувшийся после трехматчевой дисквалификации, и посреди недели прихлопнувший «Бетис». Другой команде из Севильи тоже сложно будет на что-то рассчитывать.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Манчестер Сити
ФК Барселона
ФК Севилья
ФК Интер Милан
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0