Соболев — о новичках «Спартака»: «Дуарте будет тяжелее, чем Таварешу, потому что Алексис не знает английский»

Поделиться
Комментарии
Нападающий «Спартака» Александр Соболев после победы над «Ростовом» (0:0, 2:1 — пенальти) в 1-м матче Winline Зимнего кубка РПЛ высказался об игре новичков красно-белых Алексиса Дуарте и Томаша Тавареша.
«Дуарте сегодня провел второй матч, Тавареш — первый. Думаю, Алексису будет потяжелее, чем Томашу, потому что он английский не знает. Смотря на игры, видишь, что ребята хорошие и в коллективе уже осваиваются, плюс мы помогаем. Поэтому проблем у них не будет.
Жиго тоже английский не знал, поэтому думаю, что Алексис выучит язык. Время покажет, станет ли он заменой Самуэлю», — передает слова Соболева корреспондент Sport24 Андрей Бабич.
РПЛ
ФК Спартак Москва
Александр Соболев
Алексис Дуарте
Томаш Тавареш
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0