Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
2 февраля 2023, Четверг, 17:06

Павлюченко: «Как только подпишу контракт с «Уфой», то, конечно, Олечка Бузова будет главным гостем»

@pavlyuchenko_1981
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал информацию о том, что он может возобновить карьеру и провести один матч за «Уфу» в Кубке России.

Ранее также сообщалось о возможном причастии Ольги Бузовой к матчу «Уфы» в Кубке России. Однако PR-менеджер певицы Антон Богославский позже заявил, что из «Уфы» к нему никто не обращался.

«Это случилось спонтанно для всех, — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым. — Я ездил в Турцию по своим делам — открываем там футбольное агентство. А «Уфа» живет со мной в одном отеле, поэтому каждый вечер вместе проводили с [генеральным директором «Уфы»] Шамилем Газизовым. Так и родилась идея поиграть за «Уфу». Мне предложили один матч сыграть, тем более, можно достигнуть отметки в двести голов. Дай Бог, все получится, договоримся. Всем хорошо: могу забить и помочь «Уфе» пройти дальше.

Сейчас у нас переговоры, завтра будем разговаривать по этому поводу. Хочется, чтобы финансово и мне было хорошо, и клуб остался доволен. Договоримся — хорошо. Если же не сможем сойтись интересами, то ничего страшного.

Как только подпишем контракт, то, конечно, Олечка Бузова будет главным гостем. Представьте, сколько людей придет, чтобы посмотреть на Олю, ха-ха. Все ее 23 миллиона подписчика подъедут к стадиону. Официально приглашу, как будет контракт на руках. Буду ее ждать».

Соперником «Уфы» в очередном раунде Кубка России станет «Ахмат». Матч состоится 26 февраля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0