Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 февраля 2023, Четверг, 09:55

Ловчев объяснил, почему Дзюба не может найти команду: «Чем дальше ищет клуб, тем меньше будут предлагать»

adanademirspor.org.tr
Поделиться
Комментарии

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев назвал причины, по которым четырехкратный чемпион России в составе «Зенита» Артем Дзюба до сих пор остается без клуба с тех пор, как покинул турецкий «Адана Демирспор» в начале ноября прошлого года.

Ранее сообщалось, что к 34-летнему футболисту проявляют интерес «Торпедо», «Пари НН» и ЦСКА.

«В чем проблема Дзюбы? Только он может рассказать. Может, мало предлагают или условия постоянно какие-то невыгодные для Артема. Вот ситуация с «Торпедо» прояснилась. Я очень уважаю Талалаева и знаю, что ему нужен был Дзюба для спасения и развития команды. В «Торпедо» нужен был лидер, который готов доказывать и вести вперед. Дзюба идеально бы вписался, но совет директоров не торопился и сомневался в таком приобретении, поэтому они сказали Талалаеву, чтобы тот взял Дзюбу на сборы, а там бы уже решили. На такое предложение Артем мог обидеться, поэтому так все и сорвалось.

Пока Дзюба думает, как лучше поступить, но в Первую лигу он уже точно не пойдет — слишком большая фигура. Да и заканчивать карьеру пока не нужно, он поможет своей будущей команде обязательно. Да, у него могут быть большие запросы, но у денег есть свойство заканчиваться. Чем дольше он ищет клуб, тем меньше будут предлагать», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0