Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Италии
1 февраля 2023, Среда, 00:00

Турин попрощался с 15-ю очками, а теперь попрощается и с Кубком Италии. Прогноз на «Ювентус» — «Лацио»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
«Старую синьору» срубило наказание.

Главным событием 1/4 финала Кубка Италии станет битва «Ювентуса» и «Лацио». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

1000 рублей всем новым игрокам для ставок на любые спортивные события.

Когда начнется матч «Ювентус» — «Лацио», и где смотреть встречу

Матч Кубка Италии «Ювентус» — «Лацио», состоится в четверг, 2 февраля на стадионе «Альянс Стэдиум». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Фабио Мареска. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Ювентус» — «Лацио»

Аналитики PARI считают фаворитом матча футболистов «Ювентуса». Победа команды Массимилиано Аллегри котируется за 2.10, вероятность этого события составляет 45%. Успех «Лацио» оценивается коэффициентом 3.60 (27% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.35 (28% вероятности).

Эксперты прогнозируют результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.75 на больше и 2.08 на меньше. В случае, если обе команды поразят ворота друг друга, сыграет коэффициент 1.77, если же забьет только одна команда, сыграет котировка 2.05.

Получи 1000 рублей за регистрацию для ставки на матч «Ювентус» — «Лацио»!

Перед матчем

«Ювентус» с радостью переходит из января в февраль, потому что первый месяц 2023-го года у команды совсем не задался. Тут и спортивные результаты и околоспортивные события — все против «старой синьоры». Январь «Ювентус» начинал главным преследователем «Наполи», минимально отставал, выиграл семь матчей подряд, почти не пропускал. Но выезд к лидеру сезона обернулся крахом — 1:5 и полная деклассация.

Getty Images

Дальше — хуже. С «Ювентуса» сняли 15 очков за дело о финансовых махинациях, и команда моментально рухнула в середину турнирной таблицы, подпортив себе статистику. Потом была еще ничья с «Аталантой» и поражение от «Монцы». Почти месяц не побеждал «Юве» в Серии А, став банальным середняком. Теперь и пропущенных мячей много, и очков набранных — мало, и даже о еврокубках думать сложно.

Но в четвертьфинал Кубка Италии «Ювентус» все-таки прорвался, в середине января минимально переиграв «Монцу». И тут сложная победа, «старая синьора» зимой движется со скрипом. А вот «Лацио» на коне — за пять последних матчей три победа и две ничьи, особняком стоит недавний разгром «Милана». Луис Альберто и компания устроили действующему чемпиону жестокий разнос — 4:0.

Getty Images

Прогноз на матч «Ювентус» — «Лацио»

Снятие 15 очков мощнейшим образом ударило по «Ювентусу». В один миг из главного конкурента «Наполи» в борьбе за золото туринцы превратились в банального середняка. И по игре, и по положению в турнирной таблице. По ходу 7-матчевой победной серии «старой синьоре» много везло и сейчас фортуна раздает долги. «Лацио» просто лучше готов к четвертьфиналу, команда Сарри в отличном настроении после разгрома чемпиона. А «Ювентус», проигравший «Монце», кажется, и тут будет страдать.

Наш прогноз на матч «Ювентус» — «Лацио»: «Лацио» выйдет в полуфинал Кубка Италии, коэффициент — 2.40.

Сделай прогноз на «Ювентус» — «Лацио» с фрибетом 1000 рублей от PARI.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0