Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 февраля 2023, Среда, 09:30

Футболист Кокорин призвал каждого нормального мужчину отсидеть в тюрьме

arisfc.com
Поделиться
Комментарии

Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин высказался о своем тюремном заключении в колонии общего режима.

Кокорин и его друг, футболист Павел Мамаев, отбывали наказание в виде лишения свободы из-за двух драк в октябре 2018 года.

«Дал бы я 70 млн рублей, чтобы изменить все, что было? Я бы не дал. Потому что я был прав во всем. За содеянное в драке мы извинились, мы не отрицали. Но на нас повесили статью «хулиганка». Якобы мы группа лиц по предварительному сговору с предметами оружия, распределяя роли, пришли в кафе драться с людьми. Прикинь, да? Вот даже видео показывают: из нас один спит, скис после клуба… Вот такая запланированная акция (смеется). Запланированные сумасшедшие бандиты. И вот судьи, прокуроры сидят с умными лицами. На них смотришь — такое кино…

Не жалею ли я? Как можно жалеть, если это уже произошло? Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть, чтобы такую школу получить и прочувствовать. Это лайфхак, чтобы приводить в себя ребят, которые поплыли — на один-два месяца в СИЗО», — заявил Кокорин в интервью ютуб-каналу «Суперлига».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0