Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКлубные товарищеские матчи
31 января 2023, Вторник, 11:30

В клубе «Знамя» заявили, что кто-то купил 10 футболок команды и сыграл в них в матче с пензенским «Зенитом»

fc-znamya.ru
Поделиться
Комментарии

Футболисты «Знамени» не участвовали в товарищеском матче против пензенского «Зенита», заявил пресс-атташе клуба из Ногинска, выступающего во Второй лиге.

Представитель клуба сообщил Legalbet, что кто-то купил 10 футболок «Знамени» и сыграл в них против «Зенита».

На официальном сайте «Зенита» говорится, что игра, прошедшая 27 января на стадионе «Олимп» в станице Новотитаровская в рамках просмотрового сбора, завершилась вничью со счетом 4:4.

Однако в пресс-службе «Знамени» утверждают, что все игроки ногинской команды в это время тренировались и не участвовали в данном матче.

Таинственный матч был включен в линии многих букмекерских контор.

— Мы не участвовали в этом матче. Да, история очень запутанная. Нас в нее впутали, купив 10 футболок «Знамени» в нашем магазине сувениров. Вот так мы теперь фигурируем в этой истории, хотя во время игры команда тренировалась у себя в городе.

— Соперник «Зенита» играл в ваших футболках?

— Да. Но интересно то, что и «Зенит» в это время тренировался в Пензе и в этой игре не участвовал. Мы с ними связывались на эту тему.

— Но в пресс-службе «Зенита» дали информацию о матче, счете.

 — Да, это странно… Видимо, они нам не все рассказывают. Начальник «Зенита» сказал нам, что они тренируются у себя, но в то же время выкладывали какие-то новости.

— Вы будете выяснять, кто купил футболки «Знамени»?

 — Мы пытались выяснить. Позвонил человек, приехал, купил. Но я уже не смогу понять, кому этот номер принадлежит, многие звонят по разным вопросам. Я сначала ничего не заподозрил в этом звонке. Ну 10 футболок — и 10 футболок.

— В РФС и правоохранительные органы обратитесь?

— В РФС мы просигнализировали по этому поводу. Они сказали, что работают над этим. Я так понял, что они уже сталкивались с подобным.

В то же время спортивный директор «Зенита» Максим Ольховик утверждает, что игра состоялась.

«Я понять не могу, почему людей интересует наш тренировочный процесс? Почему я перед кем-то должен оправдываться? Ваше-то вообще какое дело?! Может, мне у вас спрашивать, когда мне игры проводить? Не звоните мне больше, думайте, что хотите.

Игра была. Все на сайте есть. Я не знаю, что утверждают в «Знамени», я не могу говорить за них. С ними разбирайтесь. У меня была игра, ко мне сейчас футболист, который был на просмотре, оттуда едет», — сказал Ольховик.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0