Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 января 2023, Вторник, 09:18

Слуцкий: «Дзюба — игрок несколько иного уровня, чтобы приезжать в «Торпедо» на просмотр»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Леодни Слуцкий рассказал, что переход нападающего Артема Дзюбы в «Торпедо» сорвался после разговора с главным тренером автозаводцев Андреем Талалаевым.

После ухода из «Адана Демирспор» в ноябре 2022 года Дзюба пребывает в статусе свободного агента.

«Я разговаривал с Артемом на эту тему, и он разрешил мне озвучить его позицию. Мне кажется, очень странно предлагать Артему Дзюбе приехать на просмотр на какое-то количество дней без гарантированного варианта контракта, без конкретного предложения. Оно было озвучено от «Торпедо» Артему, он обсуждал с семьей и готовился к различным вариантам, но после разговора с главным тренером, когда ему было предложено приехать на несколько дней пообщаться, посмотреть, пройти медосмотр в Турции зачем-то, когда его можно пройти в Москве, это было воспринято как просмотр.

Все-таки Дзюба — игрок несколько иного уровня, чтобы приезжать в «Торпедо» на просмотр. Он не мог принять этот вариант. Команда на данный момнет забила семь мячей в РПЛ. Мне кажется, Дзюба даже лежа в штрафной площади забил бы больше. У него предложение приехать на просмотр вызвало очень большое недоумение.

Все было обговорено, включая контракт. Затем был последний ознакомительный звонок с главным тренером. Все было закончено, когда Артему было предложено приехать на несколько дней потренироваться», — сказал Слуцкий в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0