Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
31 января 2023, Вторник, 00:00

Уставшие ветераны Анчелотти намучаются с бывшим клубом Черышева. Прогноз на «Реал» — «Валенсия»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Увольнение Гаттузо еще добавит эмоций.

В перенесенной игре 17-го тура мадридский «Реал» принимает «Валенсию». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Реал» — «Валенсия» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Когда начнется матч «Реал» — «Валенсия», и где смотреть встречу

Матч 17-го тура Ла Лиги «Реал» — «Валенсия» состоится в четверг, 2 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Валенсия»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Реала». Победа команды Карло Анчелотти котируется за 1.47, вероятность этого события составляет 56%. Успех «Валенсии» оценивается коэффициентом 6.80 (14% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 5.00 (20% вероятности).

Эксперты планируют увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.50 на меньше и 1.53 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.97. Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Перед матчем

Ветеранистая команда Карло Анчелотти на стыке января и февраля попала в какой-то ужасающий график. Матчи через два дня на третий (в основном кубковые, с овертаймами) и почти все против серьезных соперников. Испытания начались в начале января с поражения от «Вильярреала», потом были 120 минут в Суперкубке Испании как раз против «Валенсии», болезненное поражение от «Барселоны» в финале, героические 3:1 с неуступчивым «Атлетико» в Кубке Испании, свежие нули против «Сосьедада».

Getty Images

Бензема, Модрич, Кроос и компания оставили невероятное количество сил и эмоций, легких соперников за это время не было вовсе. Даже победы над «Вильярреалом» и «Атлетиком» достались с огромным трудом. В перенесенной игре 17-го тура «сливочным» будет противостоять «Валенсия». Пожалуй, самый легкий по вывеске матч для «Реала» за последний месяц. Но вряд ли такой расклад с бумаги перейдет на поле.

Во-первых, «Валенсия» за месяц провела на два матча меньше. Во-вторых, «Валенсия» очень мощно противостояла «Реалу» в Суперкубке Испании, не проиграв в основное время — 1:1. Тогда только промахи Кавани и Гайя в серии пенальти позволили «королям» прорваться в финал, где их на классе раскатала «Барселона». Именно так, «Реал» сейчас не демонстрирует монолитного футбола из прошлого сезона, чем пользуется, например, боевитый «Вильярреал».

Getty Images

Прогноз на матч «Реал» — «Валенсия»

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» — безусловный фаворит матча против «Валенсии», но постоянные матчи с топами явно выбили свежесть из команды Карло Анчелотти. Даже если «Реал» победит в очередной игре посреди недели, то сделает это минимально. У «сливочных» просто нет сил на большее. А вот у «Валенсии» появляется реальный шанс зацепиться за ничью, тем более, команда после увольнения Гаттузо вдвойне замотивирована. Всего месяц назад за счет самоотдачи навязали «Реалу» 120 минут вязкого футбола и 1:1 по итогу.

Наш прогноз на матч «Реал» — «Валенсия»: победа «Реала» в один мяч или ничья, коэффициент — 2.07.

Поставить на матч можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — получите до 100 000 рублей прямо сейчас!

ФК Реал Мадрид
ФК Валенсия
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0