Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Италии
31 января 2023, Вторник, 00:05

«Интер» — «Аталанта»: Александр Мостовой выбрал ставку с коэффициентом 3.60

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Интер» — «Аталанта».

  • Прогноз: ничья в основное время, коэффициент — 3.60

«Интер» здорово выглядит в целом по сезону, редко теряет концентрацию и практически всегда добывает позитивные результаты, уступив лишь однажды с ноября. В чемпионате дела у «нерадзурри» идут неплохо, но сократить отрыв от «Наполи» пока не удается. Это говорит о том, что миланцы попытаются удержаться в зоне Лиги Чемпионов в Серии А и попробуют завоевать Кубок Италии, чтобы не остаться без трофеев.

Что касается «Аталанты», то команда и сама преследует идентичные цели, идет следом за оппонентом в таблице чемпионата и так просто путевку в следующий раунд кубка страны не отдаст. «Богиня» поправила реализацию, которая несколько хромала осенью, и сейчас выглядит очень качественно по всем линиям. В Милан бергамаски определенно прибудут за позитивным результатом и стоит ждать серьезной борьбы в предстоящей схватке.

На мой взгляд, в этой паре встречаются два равных коллектива и отдать кому-то предпочтение очень непросто. И те, и другие сейчас на ходу и шансы на выигрыш примерно одинаковы. Да, «Интер» выступает в родных стенах, но «Аталанта» уступила лишь раз в 12 прошлых выездах, и я считаю, что этот поединок не выявит победителя в основное время», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч Кубка Италии по футболу «Интер» — «Аталанта» состоится во вторник, 31 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Интер Милан
ФК Аталанта Бергамо
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0