ФутболЛига 1
29 января 2023, Воскресенье, 21:46

«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом», пропустив гол на 96-й минуте

Футболисты «ПСЖ» не удержали победу над «Реймсом» в 20-м туре чемпионата Франции. Игра, прошедшая Париже, завершилась со счетом 1:1.

Команда Кристофа Галтье вышла вперед в начале второго тайма усилиями Неймара, но не смогла сохранить преимущество до финального свистка. В компенсированное время ворота парижан поразил Флорин Балогун. Большую часть второй половины матча «ПСЖ» играл в меньшинстве из-за удаления Марко Верратти, который заработал прямую красную карточку спустя 13 минут после выхода на замену.

«ПСЖ» с 48 очками остался в таблице на 1-м месте. 1 февраля команда в гостях сыграет с «Монпелье».