Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Англии
30 января 2023, Понедельник, 00:05

Роман Павлюченко дал прогноз на матч Кубка Англии «Дерби» — «Вест Хэм»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Дерби Каунти» — «Вест Хэм».

  • Прогноз: победа «Вест Хэма», коэффициент — 1.85

«Дерби Каунти» здорово проводит нынешний сезон в Первой лиге и вполне реально претендует на повышение в классе. Команда на данный момент идет четвертой и отстает от второй строчки на восемь очков при победной серии из пяти матчей в чемпионате. Это может наложить отпечаток на состав в кубковом противостоянии, учитывая, что есть возможность зацепиться за путевку в Чемпионшип.

Что касается «Вест Хэма», то дела в АПЛ у команды идут не лучшим образом и она лишь на один балл опережает зону вылета. «Молотобойцы» в прошлом туре прервали череду неудачных результатов и смогли обыграть прямого конкурента в лице «Эвертона», покинув опасный сектор. Однако по составу и опыту даже в таком состоянии лондонцы сильнее противника и считаются фаворитами противостояния.

На мой взгляд, в этой паре стоит ждать примерно равной игры, хотя «Вест Хэм» и считается «на бумаге» значительно ближе к победе. «Дерби Каунти» играет дома и всегда старается настраиваться серьезным образом на представителей элиты. Я считаю, что хозяева однозначно навяжут конкуренцию, но опыт и класс сделают свое дело и гости окажутся сильнее», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч Кубка Англии по футболу «Дерби Каунти» — «Вест Хэм» состоится в понедельник, 30 января, и начнется в 22:45 по московскому времени.

ФК Дерби Каунти
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0