Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 января 2023, Суббота, 06:00

Дзюба может перейти в ЦСКА, «Локомотив» продаст футболиста во Францию. Трансферы и слухи дня

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

Дзюба может оказаться в ЦСКА

Нападающий Артем Дзюба, с ноября пребывающий в статусе свободного агента, может продолжить карьеру в ЦСКА. Армейцы заинтересованы в подписании контракта с Дзюбой в случае ухода форварда красно-синих Адольфо Гайча в итальянскую «Верону».

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов уверен, что Дзюба соответствует уровню его команды.

«Человек играл в «Зените» и сборной России, конечно, он соответствует нашему уровню», — сказал Федотов.

Александр Мысякин, Sport24

Тренер «Лиона» подтвердил интерес к Изидору из «Локомотива»

Главный тренер французского «Лиона» Лоран Блан прокомментировал возможное подписание «олимпийцами» нападающего московского «Локомотива» Вильсона Изидора.

«Изидор интересует меня? Да. На старте трансферной кампании я указал главные цели. Нам нужен был центральный защитник из-за молодости нашей линии обороны. И мы взяли Ловрена. И нужен игрок в центр поля, который хорош в разрушении. Мои планы не изменились. Но мы должны реагировать на обстоятельства и смягчить уход из команды Карла Токо Экамби. Изидор может стать решением проблемы. Но не единственным», — приводит слова Блана L’Equipe.

Защитник «Бенфики» прибыл в расположение «Локомотива»

Защитник «Бенфики» Герман Конти близок к переходу в «Локомотив». Футболист уже прилетел в Дубай, где ко второй части сезона готовится московский клуб. Об этом сообщает «Чемпионат». Ожидается, что в субботу, 28 января, Конти пройдет медосмотр. После этого 28-летний футболист подпишет контракт. Договор рассчитан на 2,5 года.

Последний год Герман Конти выступал за бразильскую «Америку» на правах аренды. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2 миллиона евро.

Что в Европе

Шкриньяр получил от клуба АПЛ более выгодное предложение, чем от «ПСЖ»

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр может продолжить карьеру в АПЛ. Об этом сообщает Foot Mercato. У 27-летнего футболиста летом 2023 года закончится контракт с «Интером», что сделает его свободным агентом. Шкриньяр отклонил последнее предложение миланского клуба в декабре. Сообщалось, что игроком интересуется «ПСЖ».

По данным источника, словак получил более выгодное предложение от неназванного клуба Премьер-лиги, чем от «ПСЖ». Окружение Шкриньяра передало парижанам требование повысить предложение, чтобы оно соответствовало тому, что пришло из АПЛ.

@milanskriniar

«Лестер» усилится бразильцем из «Шахтера»

«Лестер» близок к приобретению бразильского вингера Тете, утверждает инсайдер Фабрицио Романо. Судя по всему, речь идет об аренде. Права на 22-летнего Тете принадлежат «Шахтеру», а первую часть сезона-2022/23 он провел в «Лионе» на правах аренды, где в 19 матчах забил 6 голов и отдал 5 результативных передач.

В настоящее время стороны согласовывают заключительные детали сделки.

«Челси» договорился с «Лионом» о трансфере защитника

«Челси» договорился с «Лионом» о трансфере защитника Мало Гюсто. Об этом сообщает журналист RMC Sport Фабрис Хокинс. «Челси» приобретет 19-летнего француза, но позволит ему доиграть сезон-2022/23 в составе «Лиона» на правах аренды.

Правый защитник является воспитанником «Лиона». В сезоне-2022/23 провел за «ткачей» 15 матчей в Лиге 1, отдал 1 голевую передачу.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0