ФутболКубок Франции
23 января 2023, Понедельник, 23:21

5 голов Мбаппе в видеообзоре матча Кубка Франции «Пейс де Кассель» — «ПСЖ» — 0:7

В понедельник, 23 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции «Пейс де Кассель» — «ПСЖ». Встреча завершилась крупной победой парижан над командой шестого дивизиона, в составе которой собраны только игроки-любители — 7:0.

Героем матча стал нападающий Килиан Мбаппе, который впервые вышел на игру с капитанской повязкой. В первом тайме Мбаппе потребовалось 11 минут, чтобы оформить хет-трик, во второй половине игры он забил еще два мяча, таким образов сделав пента-трик. Еще по голу забили Неймар и Карлос Солер.

В 1/8 финала Кубка Франции соперником «ПСЖ» будет «Марсель».