Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
24 января 2023, Вторник, 03:35

Александр Мостовой спрогнозировал, как закончится матч «Лацио» — «Милан» в Серии A

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой определился со ставкой на матч между «Лацио» и «Миланом» в 19-м туре итальянского чемпионата.

Прогноз: победа «Милана», коэффициент — 2.54 (сделать ставку на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!).

«Лацио» после возобновления чемпионата так и не обрел пока стабильности и сыграл невзрачно против довольно посредственных противников. Проигрыш «Лечче» и ничья с «Эмполи» вряд ли способны обрадовать болельщиков и самих футболистов римского клуба, учитывая их амбиции побороться за место в зоне Лиги Чемпионов в этом розыгрыше. Теперь команду ждет непростое испытание миланским коллективом, который прибудет очень мотивированным после нескольких осечек кряду.

«Милан» и сам раздал немало очков во второй части сезона, не сумев переиграть «Рому» и «Лечче». Эти неудачи вылились в то, что теперь отставание от лидера «Наполи» составляет 12 баллов и очень усложняет «россонери» задачу по добыче титула. Полагаю, что в Рим клуб прибудет исключительно за победой, учитывая такое положение дел в таблице.

На мой взгляд, в этой паре примерно равные шансы на победу у обеих сторон, но гости все-таки смотрятся предпочтительнее. Да, «Лацио» играет дома, но тонус римлян пока не такой свежий, как у соперника. Да и в остальном «россонери» выглядят солиднее и стабильнее. Я считаю, что в непростой борьбе «Милан» сможет вырвать три очка.

Мой прогноз — победа «Милана» за коэффициент 2.54», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 19-го тура Серии A «Лацио» — «Милан» состоится сегодня, 24 января, и начнется в 22:45 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0