Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
23 января 2023, Понедельник, 07:55

«Фулхэм» — «Тоттенхэм»: Роман Павлюченко сделал прогноз на исход лондонского дерби

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч своей бывшей команды против «Фулхэма».

  • Прогноз: победа «Тоттенхэма», коэффициент — 2.10.

«Фулхэм» до прошлого тура шел на серии из нескольких побед и смотрелся очень неплохо по всем линиям. Однако качество оппонентов в этот момент у команды было, прямо сказать, не самым серьезным. Теперь «дачников» ждет очень опасный противник, который намерен вернуть себе место в топ-4. Да и былые очные противостояния часто завершались в пользу «шпор», что не внушает оптимизма хозяевам поля.

Что касается самого «Тоттенхэма», то клуб несколько сдал в последнее время и после паузы стал раздавать очки практически всем оппонентам. Одна победа в пяти прошлых турах — не тот показатель, который соответствует амбициям «шпор». Команда стала слишком многое позволять у собственных ворот и не так агрессивно смотрится впереди, что тут же отразилось на результативности.

На мой взгляд, в лондонском дерби встретятся примерно равные на данный момент противники, и игра будет проходить в непростой атмосфере. «Фулхэм» имеет более свежие кондиции и играет дома, однако «Тоттенхэм» явно сильнее по именам и опыту. Я считаю, что в непростой манере «шпорам» удастся вырвать три очка и поправить ситуацию в таблице», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 19-го тура чемпионата Англии по футболу «Фулхэм» — «Тоттенхэм» состоится в понедельник, 23 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Фулхэм
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0