ФутболСерия А
22 января 2023, Воскресенье, 04:43

«Испытываю только любовь». Тренер «Торино» — о Миранчуке после его победного гола в матче с «Фиорентиной»

Главный тренер «Торино» Иван Юрич прокомментировал победу над «Фиорентиной» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата Италии, где автором единственного гола стал полузащитник Алексей Миранчук.

«Мы отлично провели первый тайм и могли забить намного больше. Во второй половине встречи пришлось пострадать, но оно того стоило. Мы сделали все, чтобы победить.

Миранчук? Я испытываю только любовь, он — особенный парень, которому нужна свобода, чтобы проявить себя. Он часто забивает, а также отлично проявил себя сегодня в обороне. Мы рады, что он играет за нас.

Миранчук серьезно изменился в плане физики и динамики. Он фантастически провел первый тайм и очень умно действовал во втором. Алексей сделал важные шаги и стал сильнее в этом сезоне», — приводит слова Юрича Tuttosport.