Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
21 января 2023, Суббота, 21:04

Дани Алвес признал, что у него был секс с девушкой, обвинившей его в изнасиловании. Ранее он все отрицал

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бразильский защитник Дани Алвес уже провел свои первые часы в тюрьме Брайанс 1 после того, как его обвинили в предполагаемом сексуальном насилии. Футболист будет находиться в тюрьме без права внесения залога в ожидании суда. Ему грозит от 4 до 12 лет тюремного заключения.

Предполагаемая жертва, которая, как сообщает El Pais, ссылаясь на источники в расследовании, отказалась от финансовой компенсации со стороны футболиста. Девушка хочет, чтобы Алвес сел в тюрьму, так, она считает, восторжествует справедливость. Это подкрепляется тем, что девушка предоставила биологические доказательства предполагаемого изнасилования.

Между тем показания футболиста несколько раз менялись. Если изначально Алвес все отрицал, то теперь, по информации El Periódico, бразилец признал, что у него были сексуальные отношения с заявительницей, но по обоюдному согласию.

Как сообщает La Vanguardia, сейчас Алвес находится в профилактическом модуле тюрьмы Брайанс 1 и последние два дня почти не ел. Хотя визуально игрок спокоен, эмоционально он очень взволнован, говорит очень мало и до сих пор не делал позволенного ему телефонного звонка, поскольку не может вспомнить номер члена семьи или близкого человека.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0