Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
20 января 2023, Пятница, 22:53

«Пумас» расторг контракт с Дани Алвесом после его заключения под стражу

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Мексиканский «Пумас» расторг контракт с защитником Дани Алвесом. Об этом на пресс-конференции сообщил президент попечительского совета клуба Леопольдо Силва.

«Относительно судебного процесса, с которым столкнулся Алвес и за который он задержан в Испании, мы решили сообщить следующее: клуб принял решение прекратить трудовые отношения с игроком по уважительной причине.

Этим решением клуб подтверждает свое обязательство не допускать действий любого члена организации, кем бы он ни был, которые противоречат духу и его ценностям. «Пумас» — это учреждение, которое пропагандирует уважение, честность, достоинство и профессиональны на поле и за его пределами своих игроков и игроков, потому что они являются образцом для подражания в своей жизни в Мексике и в любой точке мира, и мы не можем допустить, чтобы поведение любого человека наносило ущерб нашей философии работы, которая была примером на протяжении всей истории, в подготовке и развитии юных спортсменов в нашей стране», — заявил Силва.

Напомним, что в пятницу, 20 января, Дани Алвес дал показания и был задержан полицией, а позже суд вынес решение о его заключении под стражу без залога. Футболиста обвиняют в сексуальных домогательствах.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0