ФутболСуперлига Турции
21 января 2023, Суббота, 20:33

Гол Икарди помог «Галатасараю» обыграть «Антальяспор». Луис Адриано забил один мяч и заработал удаление

galatasaray.org

Сегодня, 21 января, в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком Арена» состоялся матч 20-го тура чемпионата Турции, в котором «Галатасарай» обыграл «Антальяспор» (2:1).

В составе победителей голом отметился Мауро Икарди, еще один мяч был забит в результате автогола Шерела Флорануса. У «Антальяспора» единственный гол забил экс-нападающий «Спартака» Луис Адриано, также получивший красную карточку на 10-й минуте компенсированного времени второго тайма.

Российский защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов пропускал встречу из-за перебора желтых карточек.