Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 января 2023, Суббота, 10:32

Червиченко: «Футболисты говорят, что хотят играть в АПЛ. Господи, вам бы школу закончить и в зеркало чаще смотреть»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, почему многие российские футболисты хотят играть за границей.

«Это болезнь российского футбола, навязанная нам в конце 80-90 годов, что все должны куда-то отправиться: игроки, тренеры, даже те, кто бутсы ремонтирует. Бред, который навязали нам, постепенно должен уходить. Где родился, там и пригодился. Этот принцип должен превалировать.

Футболистам-дуракам, навязывают в 14 лет тренеры, такие же недостаточно развитые, что обязательно нужно уезжать. Они с этим рождаются и с этой глупостью живут. Они что, звезды, чтобы им куда-то переезжать? 10% на Земле мечтает полететь на Луну, но получится у одного человека. Мало ли кто о чем мечтает. У меня тоже есть мечты, но я понимаю, где реальность, а где нет.

Читаю интервью футболистов, где говорят, что хотят играть в АПЛ и в других чемпионатах. Господи! Вам бы школу закончить и в зеркало почаще смотреть. В целом, поднимать свой уровень. Побольше бы здравой самооценки и самокритики», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0