Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
19 января 2023, Четверг, 00:00

Кризисные гранды АПЛ так и не выяснят, кому сейчас хуже. Прогноз на «Ливерпуль» — «Челси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 3.80.

Переживающие не лучшие времена «Ливерпуль» и «Челси» выяснят, у кого же кризис глубже. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч 21-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Челси», состоится в субботу, 21 января, на стадионе «Энфилд». Начало — в 15:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Питер Бэнкс. Легальных трансляций матча на территории Российской Федерации не запланировано.

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Ливерпуля». Победа команды Юргена Клоппа котируется за 1.93, вероятность этого события составляет 50%. Успех «Челси» оценивается коэффициентом 4.10 (26% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.80 (24% вероятности).

Эксперты планируют увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.06 на меньше и 1.82 на больше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.40, удаление оценено котировкой 5.00. Поставить на матч «Ливерпуль» — «Челси» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Затяжной кризис переживают «Ливерпуль» и «Челси», болельщики которых готовы вычеркнуть из памяти этот сезон. Красные продолжают путь под руководством немецкого тренера (Юргена Клоппа), а синие давненько уволили Томаса Тухеля и сменил на Грэма Поттера. Пока сильно лучше не стало. Неудивительно, что к очной битве «Ливерпуль» и «Челси» подошли соседями: команды делят 9-10 место, набрав по 28 очков. Отставание от лидирующего «Арсенала» — 19 (!) баллов.

Getty Images

У «Ливерпуля» и «Челси» скверная ситуация прям по всем фронтам. Игры нет, результатов нет, так еще и травмированных на два состава. Грэм Поттер не может рассчитывать на таких важных футболистов, как Канте, Закария, Броя, Менди, Фофана, Чилуэлл, Джеймс, Стерлинг и Пулишич. Из кадровых проблем Грэма Поттера можно собрать целый состав. У Клоппа вылетело почти все нападение: Жота, Дарвин, Фирмино, Диас, ведущий защитник — ван Дейк и полузащитник Артур. Команда из травмированных игроков «Челси» и «Ливерпуля» не затерялась бы в АПЛ.

Больше списка травмированных Клопп и Поттер переживают только за ужасные результаты. «Ливерпуль» вот уже два тура подряд проигрывает в АПЛ, получая по три мяча. И если «Брентфорд» позволил себе пропустить от Окслейда-Чемберлена, то «Брайтон» красных жестко разгромил — 3:0. «Челси» вроде с победой подходит к игре против «Ливерпуля», но уж с очень натужной — перебороли «Кристал Пэлас» (1:0). А до этого по лекалам красных были два поражения кряду.

Getty Images

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Челси»

Довольно странно видеть такой «Ливерпуль» явным фаворитом матча. Банда Клоппа просто без шансов слила «Брентфорду» и «Брайтону», посреди недели опять мучилась с «Вулверхэмптоном», а тут все-таки «Челси» приезжает, который, кстати, красным не проигрывает вот уже пять матчей подряд. Состав у Грэма Поттера неплохой даже со всеми потерями, на гостевую ничью лондонцы уж точно замахнуться. А за победой синие вряд ли побегут, «Челси» сейчас тоже себя чувствует не лучшим образом.

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» — «Челси»: ничья, коэффициент — 3.80.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Ливерпуль
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0