ФутболРПЛ

Защитник «Ростова» Лангович: «Карпин мне часто «пихал» за лишний вес»

Валерий Карпин, ФК Ростов
РИА Новости
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ростова» Андрей Лангович рассказал, что главный тренер донской команды Валерий Карпин ругал его за лишний вес.

— У меня в детстве были проблемы с лишним весом. Помню, даже когда переходил в молодежную команду, имел лишний вес. Но там Карпин сразу дал понять, что мне для себя лично необходимо быть в кондициях. Тогда, конечно, речь шла о тонусе в плане игры, чтобы я стал легче. После его слов я сразу взялся за себя и привел в порядок. Вообще Карпин мне часто «пихал» за лишний вес.

— Кто в клубе отвечает за питание?
— Тренер по физподготовке и доктор. Они конкретно следят за нами. Питание у нас во многом зависит от тренировок. Тренеры и доктора тщательно изучают нагрузки и от этого строят наш рацион.

— Карпин сам дает футболистам советы по питанию?
— Конечно, он дает много полезных советов даже по своему опыту. Он часто обращает внимание на питание спортсмена. Мы на его примерах и советах все это впитываем и делаем выводы. У нас все понимают, что это важный аспект, — цитирует Ланговича «РБ Спорт».

Валерий Карпин
ФК Ростов
РПЛ
Андрей Лангович
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0