ФутболЛа Лига
18 января 2023, Среда, 06:22

«Кадис» возмутился эпизодом с участием экс-форварда «Спартака» Понсе в матче Ла Лиги. Хотят переиграть 9 минут

twitter.com/elchecf

Испанский клуб «Кадис» выступил с заявлением, в котором выразил несогласие с результатом домашнего матча 17-го тура Ла Лиги против «Эльче» (1:1).

В той встрече «Кадис» упустил победу на 81-й минуте — у гостей отличился экс-форвард «Спартака» Эсекьель Понсе.

По мнению «Кадиса», Понсе находился в офсайде в начале атаки, поэтому его гол не должен быть засчитан. Клуб настаивает на переигровке 9 последних минут той встречи.

«Кадис» борется за выживание в чемпионате Испании, занимая 18-е место с 16 очками. «Эльче» является аутсайдером с 5 очками.