Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболУПЛ
16 января 2023, Понедельник, 17:29

Ракицкий: «Всегда мечтал вернуться в «Шахтер». Я люблю этот клуб, и мое сердце принадлежит только ему»

@rakitskyy_official
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий прокомментировал свое возвращение в украинский клуб.

«Всегда мечтал вернуться в «Шахтер». Я люблю этот клуб, и мое сердце принадлежит только «Шахтеру». Где бы я ни играл, предан этому клубу. Как меня встретили ребята? Хорошо. Надо еще познакомиться со всеми. Надеюсь, помогу им.

Я разговаривал с Дарио [Срной], вчера говорил с тренером — мы друг друга поняли. Все зависит от меня. Несмотря на возраст, 33 года, я все еще молод и буду стараться, буду навязывать тренеру свою кандидатуру, чтобы попадать в стартовый состав.

Я смотрел практически все матчи в Лиге чемпионов, и мне очень понравилась игра. Ребята молодые не боятся, плюс есть опытные парни, которые помогают — хороший баланс. И есть куда расти, это не предел. Надеюсь, с каждой тренировкой и с каждой игрой «Шахтер» будет набирать обороты, идти вперед и добиваться своих целей.

Амбиции у «Шахтера» одни — всегда быть первым и в еврокубках добиваться хороших результатов. А моя задача — помочь команде. Если я помогу команде достичь результата, то буду рад сам, а там уже пусть оценивают меня другие», — приводятся слова Ракицкого на сайте клуба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0