Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
16 января 2023, Понедельник, 06:27

Друг Роналду — о Мудрике: «Украинец флиртует с «Арсеналом», но выбирает клуб, чьи фанаты поют имя друга Путина»

chelseafc.com
Поделиться
Комментарии

Друг португальского нападающего Криштиану Роналду, популярный британский журналист Пирс Морган высказался о переходе украинского вингера Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси».

Игрока некоторое время обхаживал лондонский «Арсенал», и ожидалось, что Мудрик перейдет к «канонирам». Но вступивший в борьбу за игрока «Челси» выиграл ее и 15 ноября объявил о переходе футболиста из «Шахтера». По данным СМИ, сделка обошлась синим в 70+30 млн евро.

«Моя последняя мысль о Мудрике: немного удивительно наблюдать, как украинский игрок с таким энтузиазмом флиртует с «Арсеналом», а затем в последнюю минуту выбирает клуб, болельщики которого продолжают петь в поддержку одного из лучших друзей Путина», — написал Морган в твиттере.

Многие фанаты «Челси» после продажи Романом Абрамовичем клуба продолжают скандировать имя российского бизнесмена во время матчей команды.

Осенью 2022 года Роналду дал скандальное интервью Моргану, из-за которого популярность журналиста выросла еще сильнее. Сам Пирс говорит, что они с Роналду стали хорошими друзьями около трех лет назад, когда Криштиану написал ему в директ, чтобы поделиться своей любовью к криминальным документальным фильмам Моргана.

«Все началось, когда он ни с того ни с сего написал мне в директ, потому что ему нравятся мои документальные криминальные фильмы, и он хотел поговорить со мной о них.

Это была самая невероятная вещь, потому что он самый популярный человек в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена). Поэтому, когда он написал, я подумал: «Это странно».

Через несколько дней мы проговорили по телефону около часа. Мы очень хорошо поладили и остаемся на связи».

ФК Арсенал Лондон
ФК Челси Лондон
ФК Шахтер
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0