Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
15 января 2023, Воскресенье, 07:10

«Матч будет «на зубах». Черышев поделился прогнозом на финал Суперкубка Испании «Реал» — «Барселона»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий хихонского «Спортинга» и сборной России, экс-тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился прогнозом на финальный матч Суперкубка Испании, в котором сыграют «Реал» и «Барселона».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.60 (сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ прямо сейчас!).

«В Кубке нет лидера! Без разницы, против кого играешь: команда высшей лиги или против третьей. Кубок — интересный турнир, где футболисты низкого уровня могут доказать другим командам, что они действительно серьезные соперники и могут конкурировать на высоком уровне. Здесь трудно сказать, кто выиграет и кто проиграет.

В «эль-класико» нет чемпиона. Здесь борьба двух команд одного уровня. Дерби, которое всегда приятно смотреть на лучших футболистов мира. Между «Реалом» и «Барсой» всегда был ажиотаж, интерес и много разговоров вокруг команд. Последнее время меня очень удивляет, как сине-гранатовые при потере вступают в отбор. И самое главное, если футболист перед ними находится с мячом, они сразу выдвигаются на него, чтобы не дать ему совершить действие. «Реал» — это быстрое выбегание. Бензема, который забивает и забивает. Матч будет интересный!

Предвидеть счет невозможно, даже не буду гадать. Матч будет «на зубах». Голы забиты будут однозначно», — сказал Дмитрий Черышев в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Финал Суперкубка Испании «Реал» — «Барселона» состоится в воскресенье, 15 января, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0