ФутболСуперлига Турции
15 января 2023, Воскресенье, 15:11

Команда Оздоева упустила победу на 10-й компенсированной минуте

В матче 19-го тура турецкой Суперлиги «Фатих Карагюмрюк» в гостях не сумел удержать победу против «Касымпаши» (2:2), пропустив в добавленное время.

Гости проигрывали после первого тайма со счетом 0:1, пропустив с пенальти. На 51-й минуте Ибрахим Дресевич сделал счет 1:1, а через 10 минут Фабио Борини вывел команду Андреа Пирло. Сравняли счет хозяева на 10-й компенсированной минуте.

Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте. В составе турецкой команды российский полузащитник провел 17 матчей, в которых забил два гола и сделал три голевых передачи.

В таблице Суперлиги «Фатих Карагюмрюк» с 21 очком располагается на 10-й строчке.