Футбол
15 января 2023, Воскресенье, 17:11

Голевая передача Кокорина не спасла «Арис» от поражения в матче с АЕК

arisfc.com

В Ларнаке (Кипр) завершился матч 19-тура чемпионата Кипра, в котором АЕК на своем поле победил «Арис» со счетом 4:3.

Хозяева вели 3:2 до 79-й минуты, но гости смогли счет сравнять благодаря результативной передаче российского нападающего Александра Кокорина и голу Ялы Гомиса. Россиянин начинал встречу на скамейке запасных. Кокорин вышел на поле на 68-й и через 11 минут уже отличился результативным действием.

В самой концовке встречи АЕК смог вырвать победу, забив мяч на 4-й добавленной минуте.

В турнирной таблице чемпионата «Арис» занимает 4-е место, набрав 34 очка в 19 матчах. АЕК идет первым с 44 очками.