Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 января 2023, Воскресенье, 10:46

Агент Уткина сообщил, что футболистом интересуются иностранные клубы, которые находятся в зоне еврокубков

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Тимофей Бердышев, представитель полузащитника «Ростова» Даниила Уткина, заявил, что к футболисту проявляют интерес зарубежные клубы, которые на данный момент располагаются в турнирной таблице своих чемпионатов в зоне еврокубков.

Ранее агент россиянина сообщил, что его клиентом интересуются команды из Бельгии, Турции и Франции.

«Если летом в «Ростов» поступит какое-то предложение по Даниилу, которое устроит клуб и устроит нас, то мы будем его рассматривать, как минимум. Сегодня «Ростов» борется за самые высокие места в нашем чемпионате. На сегодняшний день Даниил хочет принести пользу своему клубу, где он вырос и сейчас играет. Сегодня он думает о «Ростове».

Интерес не равняется предложению. Когда поступит предложение, мы его рассмотрим. Если оно нас устроит, будем думать. Находятся ли клубы, проявляющие интерес к Даниилу в зоне еврокубков? В разных странах по-разному. В некоторых странах — да», — цитирует Бердышева «Спорт-Экспресс».

Уткин перешел в «Ростов» из «Краснодара» летом прошлого года за 3 миллиона евро. В текущем сезоне 23-летний игрок провел за желто-синих 22 матча, забил 3 гола и сделал 9 результативных передач.

ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0