Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 января 2023, Четверг, 22:00

Жоау Феликс сошел с ума в первом матче за «Челси»! Без Абрамовича их трансферы и правда смешны

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Поттер опять проиграл, Феликс удалился.

Португальский нападающий Жоау Феликс начал в АПЛ с безумного поступка! В первом матче после перехода в «Челси» 23-летний игрок, от которого болельщики синих ждали забитых мячей, получил прямую красную карточку за грубый подкат.

На 58-й минуте дерби с «Фулхэмом» Феликс прыгнул в ноги защитнику Тете, после чего у судьи Дэвида Кута не осталось другого варианта — только выдворить португальца с поля.

В итоге «Челси» Грэма Поттера потерпел очередное поражение, и поклонники АПЛ высмеяли Феликса за неудачный дебют. «Прямая красная карточка Феликсу в его первом матче, плюс теперь он пропустит следующие три игры», — написал в твиттере пользователь @LJGLA_, прикрепив к посту гифку с ликующим тренером сборной Марокко Валидом Реграги.

Напомним, что «Челси» заплатил за полугодичную аренду Феликса 11 миллионов евро. Перед тем, как перебраться в Лондон, португалец продлил контракт с мадридским «Атлетико» до 2027 года.

«За три матча, которые Феликс пропустит из-за дисквалификации, «Челси» заплатит 1,2 миллиона фунтов», — подсчитали в твиттере. Уже можно записывать трансфер Жоау в провальные?

Португалец Нуну Тавареш из «Арсенала», выступающий в аренде за «Марсель», считает, что на перспективах его соотечественника в Англии еще рано ставить крест. «Жоау Феликс — 😍. В любом случае что за игрок», — написал Тавареш.

ФК Челси Лондон
ФК Фулхэм
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0