ФутболАПЛ
12 января 2023, Четверг, 22:21

Виллиан — 26-й экс-игрок «Челси», который забил бывшей команде

В четверг, 12 января, прошел матч перенесенного 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» потерпел поражение от «Фулхэма». Встреча прошла на стадионе «Крейвен Коттедж» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 25-й минуте счет открыл экс-игрок «Челси» Виллиан. Таким образом, бразилец стал 26-м игроком, забивший в ворота синих, при этом ранее играя за лондонцев.

«Фулхэм», одержавший четвертую победу подряд, с 31 очком располагается на шестой строчке, а «Челси», в активе которого 25 очков, занимает 10-е место. Для команды Грэма Поттера это поражение стало седьмым в текущем сезоне АПЛ.