ФутболКубок Нидерландов
12 января 2023, Четверг, 22:03

«Фейеноорд» победил «ПЕК Зволле» и стал последним участником 1/8 финала Кубка Нидерландов

«Фейеноорд» пробился в 1/8 финала Кубка Нидерландов. На пути в следующий раунд клуб из Роттердама обыграл «ПЕК Зволле» (3:1).

Гости первыми открыли счет. На 3-й минуте Харис Медуньянин вывел «ПЕК Зволле» вперед. Хозяева отыгрались еще до перерыва. На 29-й минуте отличился Матс Виффер, а на 34-й минуте забил Данило. Точку в матче во втором тайме поставил также Данило.

Таким образом «Фейеноорд» стал последней командой, которая вышла в 1/8 финала Кубка Нидерландов. Ранее в эту стадию пробились «Твенте», «НАК Бреда», «АДО Ден Хааг», «Де Графсхап», ПСВ, «АЗ Алкмар», «НЕК Неймеген», «Де Трефферс», «Херенвен», «Эммен», «Аякс», «Гоу Эхед Иглс», «Катвейк», «Утрехт» и «Спакенбург».