Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
13 января 2023, Пятница, 11:55

«Близко к депрессии. Лежал на диване и думал, как все хреново». Комментатор рассказал о своей жизни до «Матч ТВ»

профиль Станислава Минина в VK
Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Станислав Минин в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал, как страдал от того, что не мог реализоваться в работе.

«Лежал на диване часами и думал, как все хреново. Хорошо, что стал бывать в своем университете, в Центре изучения религий. Никогда не было таких близких отношений с преподавателями, как тогда. Обсуждать могли что угодно. Я даже думал какой-то курс прочитать, настолько не хватало какой-то аудитории. Искал себя: нужно было что-то рассказывать, а некому», — вспомнил Минин.

«Состояние было близко к депрессии. Я очень переживал, ныл в соцсетях, чем не горжусь. Занудствовал, приседал Васе [Уткину] на уши, однажды ходил к нему в гости, комментировал с ними в паре, два раза с Дементьевым. Всегда был где-то рядом.

Безумно хотел вернуться. А вернулся уже на «Матч». Вася утверждает, что ничего для этого не делал: «Ты все сам». Но я не верю. До меня не сразу дошла очередь, но дошла — и, думаю, Вася составлял список новых комментаторов, когда уходил с «Матча» в 2016-м, и по этому списку меня позвали», — рассказал Минин.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0