Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 января 2023, Четверг, 02:00

Дерзкие «сороки» застрянут между двух «Манчестеров», у «Ливерпуля» снова будет голевой матч. Экспресс на АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Собрали экспресс с коэффициентом 15.25.

После перерыва на кубковые матчи АПЛ возвращается. В 20-м туре состоятся сразу два топ-дерби: встретятся два «Манчестера», а также «Тоттенхэм» с «Арсеналом». По этим играм у нас отдельные материалы, а здесь соберем экспресс из матчей с менее яркими вывесками, выглядящих при этом более-менее предсказуемыми — к тому же БЕТСИТИ подготовил широкую линию на матчи английского первенства.

Поставить на матчи в экспрессе можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Экспресс:

  • «Астон Вилла» — «Лидс»: тотал больше 2,5 за 1.78,
  • «Брайтон» — «Ливерпуль»: тотал больше 3 за 1.90,
  • «Брентфорд» — «Борнмут»: победа «Брентфорда» за 1.67,
  • «Ньюкасл» — «Фулхэм»: «Ньюкасл» победит и не пропустит за 2.70.

Итоговый коэффициент: 15.25.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.78.

В принципе объяснение этого прогноза можно уложить в пару слов: матч с участием «Лидса». Он входит в пятерку самых пропускающих команд нынешнего сезона АПЛ, при этом и забивая немало. В среднем за одну игру «Лидса» в АПЛ забивается чуть больше трех голов. Конечно, бывают исключения вроде недавних 0:0 с «Ньюкаслом» (да и с «Астон Виллой» в первом круге тоже сыграли 0:0), но голевые пиршества случаются куда чаще. При этом нельзя сказать, что бирмингемцы с Унаи Эмери исповедуют прямо-таки закрытый футбол, так что вероятность того, что на двоих команды забьют не меньше трех мячей, высока.

Прогноз: тотал больше 3, коэффициент — 1.90.

Как мы уже не раз подчеркивали, оборона «Ливерпуля» сейчас очень плоха относительно себя же образца хотя бы прошлого сезона. Травма Вирджила ван Дейка наверняка только добавит проблем, хотя голландец тоже играл далеко не на 100% своих возможностей. При этом забивать «Ливерпуль» не разучился, а «Брайтон» тоже позволяет атаковать сопернику и атакует сам. Счета последних матчей «чаек» вообще какие-то безумные: 5:1, 4:1, 2:4, 3:1. Пока у «Брайтона» все так летит, он вполне может замахнуться и на домашнюю победу над «Ливерпулем», но тотал больше выглядит надежнее.

Getty Images

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Прогноз: победа «Брентфорда», коэффициент — 1.67.

«Брентфорд» набрал впечатляющий ход и не проигрывает в АПЛ уже на протяжении шести туров, одержав на этом отрезке победы над «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». При этом мерсисайдцев в начале января удалось остановить даже без лучшего бомбардира команды, Айвана Тони. Дисквалификацию за нарушение регламента, запрещающего спортсменам делать ставки, Айван не получил (по крайней мере, пока что), но травмировал колено, и сейчас неясно, сможет ли он сыграть с «Борнмутом». Однако соперник «Брентфорда» настолько плох в последнее время (восемь поражений за десять матчей, в том числе пять из пяти после возобновления сезона), что справиться на своем поле команда должна и без Тони.

Прогноз: «Ньюкасл» победит и не пропустит, коэффициент — 2.70.

У «Фулхэма» вернется один из лучших бомбардиров АПЛ, Александр Митрович, который отбудет свою дисквалификацию в перенесенном матче 7-го тура с «Челси». Тем не менее, оборона «Ньюкасла» в этом сезоне настолько убедительна, что ей определенно по силам сдержать и Митровича, и его партнеров. За 18 матчей АПЛ «сороки» пропустили всего 11 голов — меньше, чем кто бы то ни было, при том что многие (в том числе «Арсенал» и «Манчестер Сити») провели на одну игру меньше. Два тура подряд «Ньюкасл» сыграл по 0:0, после чего сенсационно вылетел из Кубка Англии, зато вышел в полуфинал Кубка лиги, выбив «Лестер». Последний результат должен взбодрить «сорок», которым пора набрать три очка и сохранить свою позицию в таблице между двумя «Манчестерами», то есть третью строчку.

Getty Images

Сделать ставку на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Ливерпуль
ФК Ньюкасл
ФК Астон Вилла
ФК Лидс Юнайтед
ФК Брайтон
ФК Брентфорд
ФК Борнмут
ФК Фулхэм
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0