ФутболКубок английской лиги
10 января 2023, Вторник, 21:58

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Чарльтон», «Ньюкасл» выиграл у «Лестера» в 1/4 финала Кубка английской лиги

Определились два полуфиналиста Кубка английской лиги. Ими стали «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл».

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» обыграл «Чарльтон» (3:0). На 21-й минуте Антони после передачи Фреда вывел манкунианцев вперед, а на 90-й минуте Маркус Рэшфорд сделал счет 2:0. Спустя пять минут он же установил окончательный результат.

В параллельном матче «Ньюкасл» обыграл «Лестер» (2:0). Оба гола были забиты во втором тайме. На 60-й минуте отличился Дэниел Берн, а на 72-й минуте забил Жоэлинтон.

В среду, 11 января, во вторых четвертьфиналах встретятся «Ноттингем Форест» — «Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» — «Манчестер Сити».