Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
9 января 2023, Понедельник, 14:00

Рамос, Бускетс, Пепе и… Дзюба! Кого Роналду позовет в «Аль-Наср»?

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Эксперты назвали будущих одноклубников португальца.

Криштиану Роналду отчалил в Саудовскую Аравию, став самым высокооплачиваемым футболистом мира. Новый клуб великого португальца «Аль-Наср» платит ему 200 миллионов евро в год, такие цифры вряд ли будут побиты в ближайшее время. Криштиану не привыкать ставить рекорды, пусть теперь они и только финансовые. Но ведь авторитет Роналду и большие деньги шейхов могут завлечь в «Аль-Наср» еще нескольких именитых футболистов. Аналитики БЕТСИТИ уже составили список вероятных приобретений, давайте же познакомимся с кандидатами.

Сделать ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Серхио Бускетс, коэффициент — 50.00

shutterstock.com

Зарплата Роналду невероятна, цифры уже подтверждены официально, но клуб из Саудовской Аравии сделал и еще одно «головокружительное предложение». Пока без конкретики, однако авторитетные инсайдеры сообщают, что для завершителя Роналду «Аль-Наср» готовит подносчика снарядов из «Барселоны». Союз Бускетса и Криштиану будет выглядеть очень интересно, а армия болельщиков саудовского клуба пополнится фанатами и из Мадрида, и из Каталонии. Серхио Бускетс до сих пор играет важную роль в «Барселоне», так что саудитам придется потратиться. Заполучить испанца они хотят этой зимой.

Марко Ройс, коэффициент — 50.00

Getty Images

А вот и приобретение на перспективу, если так можно высказаться о 33-летнем немце. Марко Ройс провел в Дортмунде шикарную карьеру, но его контракт завершается этим летом. Ситуацией собрался воспользоваться «Аль-Наср», ведь «Боруссия» точно не предложит подобный контракт возрастному, травматичному игроку, пусть и ставшему символом клуба. «Аль-Наср» же готов освежить фланг атаки, вновь предоставив Роналду партнера невероятного футбольного интеллекта.

Серхио Рамос, коэффициент — 30.00

psg.fr

Легенда «Реала», ныне обитающая в Париже. Вместе с Криштиану Роналду Серхио Рамос выиграл огромное количество титулов, покорил все возможные европейские трофей. Лидерские качества испанца, его опыт, его шикарные защитные скиллы, его дружеские отношения с КриРо — все это аргументы за подписание Рамоса. Контракт Серхио с «ПСЖ» завершается летом 2023-го, тогда-то его «Аль-Наср» и намерен перехватить. Кажется, у саудитов есть все шансы договориться с Рамосом, ведь испанец пока так и не стал ключевой фигурой в обороне Парижа.

Поставить на футбол можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Пепе, коэффициент — 10.00

Getty Images

Игроки из «Барселоны» и «Реала» в шорт-листе саудовского клуба уже фигурируют, пора поговорить о варианте из сборной Португалии. Возраст Пепе лучше не называть, но удивительным образом португальский защитник только прогрессирует. Он будто поймал дзен, став более спокойным и рассудительным, что для игрока обороны — просто чудо. Пепе шикарно выступил на ЧМ-2022, пока он цементирует оборону «Порту», но «Аль-Наср» всерьез нацелен на защитника — он друг Роналду, соотечественник, что явно поспособствует адаптации Криштиану.

Эден Азар, коэффициент — 10.00

Getty Images

Теперь речь о действующем игроке «Реала». Жаль только, что Эден Азар этот период хочет забыть. Если Бускетса и Пепе у «Барселоны» и «Порту» нужно будет выторговывать, то расстаться с бельгийцем Мадрид желает уже второй год. Эден Азар опять набрал вес, не смог показать внятного футбола в Кубке Испании даже против клуба четвертого дивизиона, и окончательно подписал себе приговор. «Реал», наверное, и сам согласен доплатить саудитам, лишь бы забрали Эдена. А нынешний Азар вряд ли добавит футбольной силы, но в качестве маркетинговой акции — шикарный ход для клуба «Аль-Наср».

Артем Дзюба, коэффициент — 500.00

adanademirspor.org.tr

Почему нет? 2023-й год Артем Дзюба встретил в статусе свободного агента. Абсолютно по лекалам Роналду главный форвард всея Руси говорит, что не собирается уезжать на Ближний Восток и подыскивает клуб только в сильном чемпионате. Именно после этих фраз Криштиану и перешел в «Аль-Наср», видимо, теперь настала очередь Артема. Главное, договориться по деньгам и игровому времени, ведь конкуренция с КриРо на острие атаки Дзюбе гарантирована.

Сделать ставку без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ прямо сейчас!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0