ФутболКубок Англии
7 января 2023, Суббота, 21:20

Вратарь «Ливерпуля» Алиссон жестко ошибся в матче с «Вулверхэмптоном», подарив гол сопернику

7 января «Ливерпуль» принимает на «Энфилде» «Вулверхэмптон» в матче третьего раунда Кубка Англии. Игра началась в 23:00 по московскому времени, после первого тайма счет равный — 1:1.

На гол Гонсалу Гедеша (26-я минута) «Ливерпуль» ответил точным ударом Дарвина Нуньеса (45-я).

Гол Гедеша случился после ужасной ошибки вратаря «Ливерпуля» Алиссона Бекера: бразилец, получив передачу от одноклубника, отпасовал точно в ноги сопернику — находившемуся в одиночестве в районе 11-метровой отметки португальцу было сложнее в этом эпизоде промахнуться.