ФутболРПЛ

«ЦСКА звонил, предлагал хорошие деньги. «Ростов» отказался». Тренер Михаил Осинов — о своем сыне

cosmosfc.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Ростова», а ныне один из тренеров команды Михаил Осинов в интервью автору Sport24 Марселю Арзуманяну поделился мнением о развитии игровой карьеры своего сына.

22-летний Михаил Осинов играл за молодежную команду «Ростова», а ныне выступает во Второй лиге за «Космос» из Долгопрудного.

— Осинов-младший часто играл при вас?
— Всегда. Забивал за сезон по 9-10 мячей, по 13-14 голевых отдавал. Папа на поле же не выходит? По Мише звонил ЦСКА, предлагал хорошие деньги, «Ростов» отказался. Такой интерес о чем-то же говорит? Ничего, как полагается, пройдет все этапы, на все посмотрит.

Честно: когда у нас Шомуродов с Ионовым впереди бегали, исландцы все были — где бы молодежь наша играла? Тот же Глебов. Тяжело Данилу было бы конкурировать с Норманном, — рассказал Осинов-старший.

Полное интервью с Осиновым читайте на Sport24 в понедельник, 9 января.

ФК Ростов
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0