ФутболЭредивизи
8 января 2023, Воскресенье, 13:25

«Фейеноорд» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Утрехтом», продлив беспроигрышную серию до 8 игр

В Утрехте завершился матч 15-го тура Эредивизии. На стадионе «Галгенвард» встречались «Утрехт» и «Фейеноорд». Матч завершился вничью (1:1).

На 3-й минуте Йенс Торнстра вывел хозяев вперед, а на 90-й минуте Алиреза Джаханбакш после передачи Эсекьеля Бульяуде восстановил равенство на табло.

«Фейеноорд» прервал серию «Утрехта» из четырех победных матчей и продлил свою беспроигрышную серию до 8 игр. «Фейеноорд» с 34 очками лидирует в чемпионате Нидерландов. В активе «Утрехта» 25 очков и 7-я позиция.