Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 января 2023, Суббота, 07:03

Карпукас: «Сейчас «Локомотив» занимает не свое место в таблице. Первая задача весной — исправить это положение»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас поделился впечатлениями от отпуска и рассказал о задачах команды на вторую половину сезона.

«Честно говоря, уже хочется начать работу на сборах. Успел соскучиться по футболу, по тренировкам. Перед отпуском каждый игрок команды получил от тренерского штаба специальную программу, по которой нужно было тренироваться самостоятельно, поддерживать форму. Могу сказать, что это очень помогает, полезная вещь. В любом случае даже на отдыхе стараешься двигаться, поэтому с набором формы не будет никаких проблем.

Как провел отпуск? Разнообразно. Успел съездить и в теплые края, и домой в Бийск, всех увидел, со всеми пообщался. Время пролетело очень быстро. Кстати, поздравляю всех с наступившим Новом годом и Рождеством.

Какие задачи на весеннюю часть чемпионата? Прежде всего исправить турнирное положение. Не сомневаюсь, что у нас это получится. Определенно сейчас «Локомотив» занимает не свое место в таблице. Уверен, что изменения, сделанные в руководстве клуба и команды, дадут результат. Уже в конце осенней части сезона было видно, что мы на правильном пути. Поэтому сейчас нужно хорошо поработать на сборах, чтобы в оптимальном состоянии подойти к первым матчам», — сказал Карпукас в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

«Локо» после 17 матчей идет на 14-й позиции, набрав 13 очков.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0